Casa Myra Ocean View Villa
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Piscina Piscina de borda infinita Piscina de água salgada | Praia particular Acesso à praia |
| Atividades esportivas Serviço de cavalgadas Mergulho Snorkeling Pesca Ciclismo Caminhada | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a 4.5 km da Playa Iguanita, hotel Casa Myra Ocean View Villa Panamá recebe os hóspedes com campo de água salgada e solário, bem como vistas para Playa Panama. Com uma piscina infinita, este alojamento com café da manhã de Panamá está a aproximadamente 20 minutos caminhando dos locais naturais como a Playa Panama.
A Praia Buena está a uma distância de 3.5 km de um hotel, enquanto a Iguanita Wildlife Refuge está a 4.4 km de distância. Playa Ocotal fica a 11 km de distância.
Os quartos do Casa Myra Ocean View Villa de Panamá têm refeitório e vestuário, juntamente com controle de temperatura para sua conveniência. Para o seu conforto, você vai encontrar banheiro separado e chuveiro no banheiro.
Um café da manhã delicioso está incluído. Os hóspedes podem matar a sede no bar ao ar livre com uma bebida. Além disso, Abbocato oferece uma variedade da cozinha centro-americana e fica a uma pequena distância do hotel Casa Myra Ocean View Villa.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Apenas para adultos
- Depósito de bagagem
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Área de jantar ao ar livre
- Jantar
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Piscina de água salgada
- Acesso à praia
- Entretenimento ao vivo
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Sala de lazer/sala de TV
- Mergulho
- Snorkeling
- Caminhada
- Serviço de cavalgadas
- Ciclismo
- Pesca
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
- Bebida de boas vindas
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área para se vestir
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- Jogos de tabuleiro
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Há estacionamento disponível no Casa Myra Ocean View Villa hotel?
O estacionamento é oferecido no Casa Myra Ocean View Villa hotel de graça. - ❓
Tem café da manhã incluso na nossa estadia no o Casa Myra Ocean View Villa hotel?
Sim, o café da manhã continental é incluído em algumas das tarifas no o Casa Myra Ocean View Villa hotel. Certifique-se de confirmar essas informações com esta propriedade. - 🕗
Quando é o horário de check-out no Casa Myra Ocean View Villa hotel?
Os hóspedes do Casa Myra Ocean View Villa hotel precisam fazer o check-out às 11:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no hotel de Panamá?
O preço médio de um quarto no hotel de Panamá é de $101. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Quais tipos de quartos são oferecidos no hotel de Panamá?
Hotel de Panamá oferece Quarto com cama grande e Quarto de casal para escolher.